Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)

Luciano Minguzzi (Bologna 1911 - Mailand/Milano 2004) Senza titolo, anni '50;Acquaforte su carta, 24,5 x 18,5 cm
Firma e numerazione (89/150)
Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata