Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Viviani (San Giuliano Terme 1898 / Pisa 1965) Bevitore d’acqua, 1954;Litografia in b/n su carta, 44,5 x 57,5 cm
Firma, data e numerazione (9/95)
Provenienza: collezione privata