Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jules Pascin (Bulgarien/Bulgaria 1885 - Paris/Parigi) Modella;Litografia in b/n su carta, 28 x 23 cm
Firma nella lastra
Provenienza: collezione privata