Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paul Signac (Paris/Parigi 1863 / 1935) Les démolisfeurs, 1896;Litografia in b/n su carta, 51,5 x 33,8 cm
Firma, data e titolo in lastra
Provenienza: collezione privata