Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Claudio Costa (Tirana 1942 - Genua/Genova 1995) Il grande uccello - Nazca, um 1990;Tecnica mista su carta, 100 x 70 cm, in cornice
Firma e titolo