Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Adele Plotkin (1931 - 2013) Senza titolo;Tecnica mista su tavola, circonferenza 60 cm
Firma al retro
Provenienza: collezione privata