Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paolo Baratella (1936) Move K.K.K. and go Fact, 1970;
Olio su tela, 69,5 x 69,5 cm
firma, titolo e data al retro
Provenienza: Già collezione Piero Siena, collezione privata