Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Donald Baechler (Hartford, USA 1956 - New York 2022) Senza titolo, 2004;Tecnica mista su carta, 34,5 x 27,5 cm, in cornice
Monogramma e data