Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Hsiao Chin (* Shanghai 1935) Senza titolo;Acquerello, 67 x 34,5 cm, in cornice
Firma