Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Richard Paul Lhose (Zürich/Zurigo 1902 - 1988) Senza titolo;Litografia a col., 49 x 49
Firma e numerazione (72/80)
Provenienza: collezione privata