Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Manlio Rho (Como 1901 / 1957) Senza titolo, 1938;Olio su tavola, 45 x 32,5 cm
Firma e data
Provenienza: collezione privata