DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 12 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Ciardi
PAESAGGIO
olio su cartoncino, cm 10,5x17,3
sul retro indistintamente scritto
L'opera e' accompagnata da autentica della nipote Linda Reta Ciardi