DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 12 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Hippolyte de la Charlerie
LE DROIT DU COUSIN
olio su tela, cm 82x66
sul retro: firma, titolo e data
eseguito nel 1854