DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 12 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vittorio Cavalleri
IL TANARO DALLE ROCCHE DI BARBARESCO
olio su tela, cm 130x129
eseguito intorno al 1905-1910
L'opera e' accompagnata da expertise su fotografia della dottoressa Annie Paule Quinsac