DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 12 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Zanchi
FILOSOFO CON DISCEPOLO
olio su tela, cm 103x90
Studi di Storia dell'Arte in onore di Antonio Morassi,Venezia 1971, p. 265