ASTA N.119 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 13 May 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
SERGIO DANGELO (1932-2022) - In Pietra e Foresta
SERGIO DANGELO (1932-2022)
In Pietra e Foresta
Olio su tela
cm 40x30
Titolo al retro
Certificato di provenienza a cura della Galleria Savioni arte (BS)
Provenienza
Galleria Savioni Arte, Brescia