Lot 188 | Laura Migotto (Roma 1956) - Le Grazie tattoo 3, 2021

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea (Parte 2)
Thursday 19 May 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)

Laura Migotto (Roma 1956) - Le Grazie tattoo 3, 2021

cm 70 x 100
tecnica mista su tela
Firmato al verso: Migotto con il timbro dell'atelier dell'Autore

Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito