Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea (Parte 2)
Thursday 19 May 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Bertina Lopes (Maputo 1924-Roma 2012) - Segni di terra, 1969
cm 35 X 50
tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra : Bertina Lopes, 69
Questo lotto non è soggetto a diritto di seguito