Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea (Parte 2)
Thursday 19 May 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Senza titolo, 1963
cm 30 x 40
olio su cartone telato
Firma poco leggibile in basso a destra
Firmato al verso: Guidi 1963
PROVENIENZA
Prato, galleria Farsetti;
Roma, Collezione privata
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito