Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea (Parte 2)
Thursday 19 May 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Luigi Broggini (Cittiglio 1908-Milano 1983) - Studio di nudi, 1941
cm 42,5 x 29,5
tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra: Broggini 1941
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito