Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 5 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

GIORGIO GRIFFA (Torino 1936) "Senza titolo", 1993. Acquerello su carta. Cm 32,5x25. Opera firmata e datata in basso a sinistra Griffa 93. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro e recante il timbro Studio d'Arte G.R. s.r.l., Sacile. Opera pubblicata nel catalogo dell'asta benefica in collaborazione con Fidesart del Comune di Pordenone.