Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 5 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

BERNARD AUBERTIN (Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015) "Semema", 1990. Tecnica mista e combustione su carta. Cm 100x70. Opera firmata e datata Bernard Aubertin 1990. Al retro reca timbro Domus Jani, Verona. Provenienza: Sandro Malossini, Bologna; Importante collezione privata.