Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 5 May 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

MARIA LAI (Ulassai 1919 - Cardedu 2013) "Telaio", 1970. Litografia a colori su carta. Cm 44x62. Opera firmata e datata in basso a destra Maria Lai '70. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 74/100. Opera intitolata al centro Telaio.