Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 5 May 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

ALBERTO GIACOMAZZI (Venezia 1890 - Bologna 1969) "Monzuno - Mattino sull'aia", 1956. Olio su tela tamburata. Cm 40x50. Opera firmata in basso a sinistra A. Giacomazzi. Al retro opera intitolata, firmata e datata Monzuno - Mattino sull'aia, Alberto F. Giacomazzi, 1956.