Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Thursday 5 May 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

GIULIO FIORI (Bologna 1909 - 1991) "Tramonto di Val D'Adige", 1962. Olio su faesite. Cm 19x30,5. Al retro opera firmata, intitolata e datata G. Fiori, Tramonto in val d'Adige, 1962.