Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Fabrizio Clerici "L'attenzione" 1981 litografia a colori firmata e numerata 62/
Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993)
"L'attenzione" 1981
litografia a colori
firmata e numerata 62/120 a matita in basso (lievi difetti)