Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Jean-Michel Folon "Senza titolo" serigrafia cm 101x77 firmata e numerata 239/25
Jean-Michel Folon (Uccle 1934 - Principato di Monaco 2005)
"Senza titolo"
serigrafia
cm 101x77
firmata e numerata 239/250 in basso. In cornice (difetti)