Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Joan Miró "Hommage" 1972 litografia a colori cm 31x47,5 edizione per XXe Siècle.
Joan Miró (Barcellona 1893 - Palma Di Maiorca 1983)
"Hommage" 1972
litografia a colori
cm 31x47,5
edizione per XXe Siècle. In cornice
Mourlot 868