Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gustavo Foppiani "Senza titolo" 1974 litografia a colori cm 68x48 firmata, datat
Gustavo Foppiani (Udine 1925 - Piacenza 1986)
"Senza titolo" 1974
litografia a colori
cm 68x48
firmata, datata e numerata 474/500 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)