Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Franco Francese "Senza titolo" tecnica mista su carta sagomata circa cm 44x40 f
Franco Francese (Milano 1920 - 1996)
"Senza titolo"
tecnica mista su carta sagomata
circa cm 44x40
firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)