Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bepi Romagnoni "Senza titolo" 1957 china su carta cm 70x50 firmato e datato in b
Bepi Romagnoni (Milano 1930 - Villa Simius 1964)
"Senza titolo" 1957
china su carta
cm 70x50
firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)