Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ferruccio Ferrazzi "Viaggio tragico" 1976 litografia a colori cm 66x46 firmata e
Ferruccio Ferrazzi (Roma 1891 - 1978)
"Viaggio tragico" 1976
litografia a colori
cm 66x46
firmata e numerata 2/80 in basso a matita (lievi difetti)