Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Bartolini "Fonte di campagna" 1961 litografia a colori cm 44x64 numerata 1
Luigi Bartolini (Crapamontana 1892 - Roma 1963)
"Fonte di campagna" 1961
litografia a colori
cm 44x64
numerata 15/100 e firmato in basso a matita. In cornice (difetti)