Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Irene Pages "Sur la Cote d'Azur" olio su tela cm 24x33 firmato in basso a destr
Irene Pages (Francia 1934)
"Sur la Cote d'Azur"
olio su tela
cm 24x33
firmato in basso a destra; titolato al retro. In cornice