Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Jean Cocteau "Le buisson ardent (taureaux)" litografia a colori cm 37x27,5 nume
Jean Cocteau (Maisons-Laffitte 1889 - Milly-la-Forêt 1963)
"Le buisson ardent (taureaux)"
litografia a colori
cm 37x27,5
numerata 84/120 in basso a sinistra a matita. In cornice