Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto, "Senza titolo", disegno a tecnica mista su carta applicata su cartoncin
Ignoto, "Senza titolo", disegno a tecnica mista su carta applicata su cartoncino
cm 31x24
siglato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)