Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gino Meloni "Senza titolo" 1947 china su carta cm 32x43,5 firmato e datato in ba
Gino Meloni (Varese 1905 - Lissone 1989)
"Senza titolo" 1947
china su carta
cm 32x43,5
firmato e datato in basso a destra a penna (difetti)