ASTA N° 4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 5 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE BENEDETTI "La donna del passato"
GIUSEPPE BENEDETTI
"La donna del passato"
Olio su tela 50x70 cm (con cornice 78x98 cm)
1982
firmato in basso a sinistra e sul retro , etichetta certifica dell'artista con timbro sul retro
Opera incornciata