Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Conconi Luigi attribuito a, Ritratto di donna
Luigi Conconi attribuito a
Ritratto di donna
acquerello su carta
19x23 cm
Firmato in basso a destra
Luigi Conconi attribuito a
Ritratto di donna
acquerello su carta
19x23 cm
Firmato in basso a destra