Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Falzoni Giulio, Veduta di Piazza San Marco
Giulio Falzoni
Veduta di Piazza San Marco
acquerello
69x48 cm
firmato in basso
Giulio Falzoni
Veduta di Piazza San Marco
acquerello
69x48 cm
firmato in basso