Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luxoro Alfredo, Ritratto di soldato, 1916
Alfredo Luxoro
Ritratto di soldato, 1916
Olio su tela
103x146 cm
Firmato e datato in basso a destra
Alfredo Luxoro
Ritratto di soldato, 1916
Olio su tela
103x146 cm