Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Orfei Orfeo, Scena di interno con figure
Orfeo Orfei
Scena di interno con figure
olio su tela
61x43 cm
Orfeo Orfei
Scena di interno con figure
olio su tela
61x43 cm