Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bottero Giuseppe, Scena di interno
Giuseppe Bottero
Scena di interno Targa in cornice
olio su cartoncino
40x52 cm
Giuseppe Bottero
olio su cartoncino
40x52 cm