Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gruppo di arabi a cavallo presso un canale Scuola orientalista del XIX secolo
Scuola orientalista del XIX secolo
Gruppo di arabi a cavallo presso un canale
Olio su tela
60x45 cm
Firmato in basso a destra e datato