Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di vedute di Genova Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Coppia di vedute di Genova
Olio su tela
64x50 cm
Pittore del XIX-XX secolo
Coppia di vedute di Genova
Olio su tela
64x50 cm