Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arabi sulla riva di un canale con sfondo di città Scuola orientalista del XIX secolo
Scuola orientalista del XIX secolo
Arabi sulla riva di un canale con sfondo di città
Olio su tela
60x45 cm
Firmato in basso a destra e datato