Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Camino Giuseppe, Paesaggio
Giuseppe Camino
Paesaggio
Olio su tela
60x90 cm
firmato in basso a destra
Giuseppe Camino
Paesaggio
Olio su tela
60x90 cm
firmato in basso a destra