Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fanciulla in preghiera Pittore lombardo-veneto del XIX secolo
Pittore lombardo-veneto del XIX secolo
Fanciulla in preghiera
olio su tela
95x113 cm