Previous Lot 157 Next Cambi Casa d'Aste - Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo 16, 16122 Genova Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00) Ritratto L.Bazzaro L.BazzaroRitrattoolio su tela50x60 cmFirmato a destra