Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Viazzi Cesare, Ritratto maschile, 1897 e Ritratto femminile 1896
Cesare Viazzi
Ritratto maschile, 1897 e Ritratto femminile 1896
coppia di dipinti ad olio su tela
100x140 cm
firmati e datati in basso a destra